Организация

ООО ОМА

3,4
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ОМА

Компания ОМА – лидер рынка Беларуси по продаже строительных материалов и инструментов, товаров для дома, сада и огорода.

 

За 30 лет работы компания открыла филиалы во всех областных городах республики и создала крупнейшую розничную сеть по продаже DIY-товаров.

Штат компании насчитывает более 2700 сотрудников по всей стране.

В центральном офисе компании работают более 500 сотрудников, готовых поделиться своим опытом, знаниями и оказать любую поддержку начинающему сотруднику.

Мы создали самые комфортные условия для развития и удобства наших сотрудников: вы можете изучать английский язык, развивать компетенции руководителя, обогащать свои знания Excel, развивать профессиональные и личностные компетенции. В удобном и самом современном офисе вы буде чувствовать себя, как дома.

ОМА объединяет более 2 700 талантливых и непохожих друг на друга людей разного возраста, с разными интересами и разным опытом. Международная команда ТОП-менеджеров ОМА с управленческим опытом работы в торговых DIY сетях Литвы, Польши, Украины и России передают свой опыт сотрудникам компании.

Центр бизнес обучения ОМА был создан в 2011 году и на сегодняшний день является визитной карточкой компании. ЦБО помогает сотрудникам компании быстро адаптироваться, развить свои компетенции и раскрыть свой потенциал.

Наши сотрудники – наша главная ценность. Мы уделяем большое внимание их обучению и развитию, а также создаем условия для карьерного роста в компании. 

Для сотрудников розничных магазинов реализован проект карьерного развития Ступени роста ‘Sky is the limit’, а также система нематериальной мотивации «Пирамида успеха». Мы готовы принимать на работу кандидатов без опыта работы в продажах. Главное – ваша вовлеченность и желание стать экспертом в сфере продаж. Всему необходимому мы научим!

Во время работы в нашей команде, время пролетает незаметно, опыт и знания накапливаются, а компетенции растут. Поэтому в нашей компании созданы все условия для успешного карьерного роста и движения по карьерной лестнице. 

Преимущества работы в компании ОМА:

  • Возможность построения карьеры в международной компании
  • Эффективная система обучения
  • Корпоративная бизнес библиотека
  • Международная система управления процессами
  • Постоянное развитие и внедрение инновационных технологий
  • Комфортные условия работы (современный офис, современные магазины, современные логистические центры)
  • Дисконтная программа для сотрудников на приобретение товаров в магазинах ОМА
  • Участие в корпоративных мероприятиях

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 44
    Своевременная оплата труда
  • 42
    Оплата больничного
Дизайнер-консультант
Март 2024
Начальник отдела был хороший, но региональный менеджер удивила своим. Не профессиональным подходом к оценивания моей работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании