Организация

ООО ПродЛогистика

4,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ПродЛогистика

«ПродЛогистика Юг» - успешная компания, работающая на российском продуктовом рынке HoReca с 2000 года. За время своего существования мы значительно расширили свою сферу деятельности, освоив новые перспективы для бизнеса. В 2009 году мы переформатировали свой бизнес и стали холдинговой структурой - Группой Компаний "ПродЛогистика".


Основное направление нашей деятельности - поставка овощей и фруктов сегменту HoReca. Мы также предлагаем широкий ассортимент других товаров, таких как мясо кур, свинина, говядина, консервы, крупы, приправы, масло-продукты, макаронные изделия и многое другое. Благодаря нашему широкому ассортименту и высокому уровню сервиса мы поддерживаем долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами и активно привлекаем новых. Наши партнеры-поставщики - иностранные и отечественные производители и овощеводы.


Для нас сотрудники – это основа компании, ее движения и развития. В связи с динамичным ростом и развитием мы ищем активных, целеустремленных людей в нашу команду. С нами вы сможете реализовать свой профессиональный и творческий потенциал!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Мне понравилось, что в компании все выплаты белые, включая премии. Плюс оформление с первого дня, включая обучение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании