Организация

ООО Мирсант

3,7
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мирсант

Компания MIRSANT -  существует на рынке с 1990 года. Основными видами деятельности компании в настоящее время являются производство и реализация товаров для ванных комнат.

В 2015 году компания Mirsant запустила собственное производство мебели для ванных комнат, в 2016 - акриловых ванн и поддонов, а в 2023 - стекольное производство.

ПРОИЗВОДСТВО  АКРИЛОВЫХ  ВАНН  и  ПОДДОНОВ

Ванны и поддоны ТМ Mirsant - это зарегистрированный российский бренд, продукция которого по качеству соответствует европейским производителям и подтверждена сертификатом соответствия ГОСТ Р. Производственные мощности компании позволяют обеспечивать бесперебойное и качественное производство как собственной продукции, так и продукции для сторонних производителей.

ПРОИЗВОДСТВО  МЕБЕЛИ  для  ВАННЫХ  КОМНАТ

Мебель ТМ Mirsant разработана с учетом современных требований потребительского рынка. Широкий размерный ряд и несколько вариантов исполнения (материалов), гарантийное и постгарантийное обслуживание - все это является неоспоримым преимуществом при выборе МВК ТМ Mirsant.

Работая с современными технологиями, специалисты компании создают товар, не только обладающий высоким качеством и длительным сроком службы, но и подчеркивающий чувство стиля обладателя.

СТЕКОЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСВТВО

В 2023 году запущен цех по закалке и обработке изделий из стекла. Новое производство оборудовано современными станками, позволяющими выполнять различные виды обработки стёкол и зеркал: резка стекла и зеркал, обработка кромки, скругление углов, фацетирование, сверление отверстий, моллирование (изгибание), закаливание. Изготовление изделий от штучных заказов до серийного выпуска моделей.

ПРОДАЖИ

Система реализации товаров компанией представлена оптовым и розничным направлением, а также комплектацией строительных объектов. Наша команда - это более 250 специалистов, четко взаимодействующих между собой, которые помогают компании постоянно развиваться и расти. Наши клиенты - это более 400 оптово-розничных компаний ЮФО и СКФО, дистрибьюторы, объекты строительной комплектации (санатории, базы отдыха, гостиницы, промышленные объекты и общественные здания), розничные покупатели.

MIRSANT - это МЫ!

Многолетний опыт успешной работы, широкий и регулярно обновляемый ассортимент, современная система складского хозяйства, собственный автопарк различной грузоподъемности, позволяющий производить оперативную доставку, широкая география поставок, собственные сервисные центры по продукции, индивидуальный подход к клиентам, маркетинговая поддержка и обучение персонала, гибкая система скидок, молодой, активный и компетентный коллектив, радушное отношение - все это НАША РАБОТА. Именно поэтому РАБОТАТЬ С НАМИ - ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер оптового отдела продаж
Май 2023
Близость к дому, корпоративная культура, наличие системы обучения.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Краснодар
от 70 000
Донецк
от 70 000
Луганск
от 100 000
Краснодар
от 80 000 до 120 000
Краснодар
от 80 000 до 150 000
Краснодар
от 60 000
Краснодар
от 70 000 до 100 000
Краснодар