Организация

Дон-МТ

4,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Дон-МТ

https://youtu.be/OGQEAOxVeiA

Самым важным для успеха является отношение к своей работе!
Риэлтор – это не просто профессия
– это образ жизни!

Что такое агентство недвижимости? Для многих - это просто организация, помогающая купить, продать или арендовать. А что такое компания «Дон-МТ–недвижимость»? Для каждого клиента и партнера Дон-МТ – это надежный друг, профессиональный советчик и верный помощник.

Компания Дон-МТ основана в 1993 году и является одним из самых опытных операторов рынка недвижимости г. Ростова-на-Дону. Более 25 лет мы следуем нашей миссии:

Работать для людей, создавая профессиональный сервис на рынке недвижимости.

В современном мире риэлторских услуг важную роль играет персональный профессиональный рост как каждого сотрудника, так и организации в целом.

Все наши сотрудники проходят обучение по повышению квалификации в Учебном Центре компании. Руководство Дон-МТ постоянно приглашает для проведения семинаров ведущих специалистов рынка из других регионов страны, осуществляет мониторинг своей деятельности и работает над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг. Все это способствует эффективной работе, развитию компании и укреплению ее позиций на рынке недвижимости.

Если вы задаете себе вопрос: «Готов ли я построить свою карьеру в недвижимости?», то мы рады видеть Вас в нашей компании! МЫ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ И НАУЧИТЬ ВАС ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

 

«Лучший – это не тот, кто превосходит всех окружающих. Лучший – тот, кто, получив это звание, находит в себе силы идти вперед к новым, более высоким целям!»
Компания Дон-МТ

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Агент по недвижимости
Март 2024
Дружный коллектив, отзывчивый руководитель, интересная работа такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "ДОН МТ недвижимость". На своем примере могу точно сказать, что хороший доход действительно возможен.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании