Организация

MnogoMeb.ru

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

MnogoMeb.ru

MnogoMeb.ru не просто интернет-магазин мебели.. 
 

Мы производим и продаем мебель уже более 12 лет, за это время сформировали тесные отношения со многими партнерами, клиентами, запустили собственное производство, построили свою маркетинг-лабораторию и превратились в сильную дружную команду, что позволяет нам ежегодно расти и держать цены на неизменно низком уровне все время улучшая качество товара и сервисное обслуживание. Текущая География - 6 регионов в РФ

 

Наш проект один из Лидеров отрасли! Наша команда входит в ТОП10 мебельных интернет-магазинов страны и в ТОП200 онлайн-магазинов России вообще. К нам ежедневно приходят больше 15 000 человек, 450 000 в месяц! - это как всё население города Тула - целый город приходит к НАМ!! Ничто и никто не может нам пойти дальше, кроме нас самих. 

ВСЕ держится на Людях! Именно поэтому мы постоянно в поиске, в поиске людей жаждущих развития и готовых идти и добиваться бОльшего. 

 

Войти в наш уютный "семейный" коллектив и стать нашим коллегой по "Многомебу" может специалист различного профиля, относящегося как к интернет-торговле, так и производству мебели. Самое главное для нас - это огонь в глазах, с которым двигаться к цели намного проще, и прогрессивное мышление, позволяющее находить решения в самых заковыристых ситуациях и смотреть свежим взглядом даже на то, что, кажется, знают все.

Если вы чувствуете в себе эти качества, хотите развиваться и обладаете достаточными профессиональными знаниями – «велкам» в MnogoMeb!

 
  • -IT и Маркетинг [Наше ВСЁ]
  • -Производство мягкой и корпусной мебели,
  • -Продажи: B2B, Ретейл (Онлайн и Офлайн), 
  • -Логистика и Служба доставки,
  • -Франчайзинг. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Гибкий рабочий график
Менеджер по логистике
Сентябрь 2023
Понимающие руководство, суперский коллектив. Комфортные условия работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.