Организация

АйТи Решения

4,4
Кострома
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АйТи Решения

Интернет-агентство "АйТи Решения" основано в 2007 году. Миссия компании: создание комплексных интернет-решений для бизнеса, которые приносят прибыль.

Профессиональное создание эффективных сайтов и позиционирование компании или продукта в сети Интернет - основные задачи для команды специалистов "АйТи Решения". За время существования нашей компании накоплен огромный опыт, что позволяет работать над проектами любого уровня сложности. Мы предлагаем полный цикл услуг digital-агентства (создание сайтов, реклама, продвижение, smm и т.п.). 

АйТи Решения сотрудничает с известными и успешными проектами российского и мирового интернет-рынка: Яндекс, Google, Mail.ru, ВКонтакте, Одноклассники, Avito, 1С-Битрикс, Битрикс24, REG.RU, РУ-ЦЕНТР и многими другими. Сотрудники агентства - профессионалы высокого уровня, в подтверждение этому - наличие официальных сертификатов компаний: Яндекс, Google, Битрикс, Бегун.  Наши сотрудники регулярно посещают образовательные семинары и конференции по веб-разработке и интернет-маркетингу.

Среди наших заказчиков компании из различных регионов России и зарубежья. Современные технологии позволяют успешно коммуницировать и реализовывать проекты удаленно. 

Особенная награда для нас - доверие клиентов, именно поэтому мы работаем открыто и прозрачно, своевременно информируя наших клиентов о ходе работ и предоставляя доступы в системы управления рекламой и измерения эффективности. Мы гордимся тем, что более 90% наших клиентов приходят к нам по рекомендации.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по коммуникациям
Ноябрь 2023
Очень лояльное руководство - разрешают работать из дома в ситуациях, когда в этом есть нужда. Ген директор внимательный ко всем сотрудникам, бухгалтер всегда поможет в вопросах отпуска и всех остальных выплат. В офисе есть кухня, кофемашина и чай-печенья для перекусов, в планах оборудование новой чилл-зоны. Коллектив активный, периодически собираются на мероприятия вне офиса. Интересные задачи каждый день. Не выгораешь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.