Группа «Текарт» была основана в 1999 году. На данный момент в компании работает более 150 сотрудников. Офисы находятся в Москве и Туле.
«Текарт» является аккредитованной ИТ-компанией с 2010 года.
Основные направления нашей работы: стратегический маркетинг, бизнес-аналитика и прогнозирование, интегрированный диджитал-маркетинг, реклама и цифровые решения.
Организационная структура компании и основные компетенции – https://techart.ru/about/structure.
Узнать последние новости и погрузиться в жизнь нашей компании можно в нашем Telegram-канале - https://t.me/techartPulse.
Достижения:
- ТОП-100 в рейтинге лучших работодателей России (Headhunter, среди компаний до 250 сотрудников).
- 4 место в рэнкинге «Маркетинговый консалтинг и PR» (Рейтинговое агентство RAEX).
- 3 место в рейтинге "Комплексные диджитал-агентства" (Рейтинг Рунета)
Преимущества:
- Неукоснительное соблюдение всех норм ТК.
- Ставка на работу со студентами и молодыми специалистами, «выращивание» персонала внутри компании.
- Отношения с каждым сотрудником, рассчитанные на долгосрочный период, постоянный профессиональный и карьерный рост. Средний стаж работы сотрудника в компании «Текарт» – более 8 лет. Отсутствие жестких рамок работы на любой позиции, возможность индивидуального «профилирования» и развития каждого сотрудника.
- Равные права для мужчин и женщин. На данный момент 50% менеджмента составляют женщины.
- Программа медицинских обследований и собственный корпоративный врач.
- Корпоративные курсы английского языка.
- Финансовая и организационная поддержка собственных клубов активного и познавательного туризма.
Наши интернет-ресурсы:
- Основной сайт – www.techart.ru
- Сайт для соискателей – https://hr.techart.ru
- Стажировка в Текарт - https://hr.dna.techart.ru/web/intern/
- Школа программирования - https://hr.dna.techart.ru/web/school/
Годовщины компании:
- 25-летие – https://25.techart.ru/
- 22-летие – http://22.techart.ru/
- 20-летие – http://20.techart.ru/
- 17-летие – http://17.techart.ru
- 15-летие – http://15.techart.ru
Тула
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет, СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование, Услуги для бизнеса
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
IT-компания
У работодателя есть аккредитация
Топ-100
Рейтинг работодателей hh.ru
Победитель
Премия HR-бренд
Dream Job
Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
Не работает с отзывами
96%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Интернет-маркетолог
4,7
Май 2026
Работала в Текарт интернет-маркетологом, ушла по личным причинам (переезд), но спасибо сказать хочу.
Что понравилось:
- Дают работать, а не дергают с ненужными отчетами. Поощряют креатив и дают возможность протестировать самые разные идеи.
- Адекватные задачи и их постановка, т.е. ты всегда понимаешь какой результат должен получиться на выходе.
- Если чего-то не знаешь - научат, подскажут как лучше сделать, какие инструменты лучше использовать для той или иной задачи.
Коллектив классный, поддерживают друг друга. Нравилось, что над каждым проектом трудится своя команда, которая всегда может оперативно решить любые вопросы, выходящие за рамки твоих компетенций. Маркетолог-дизайнер-программист-менеджер - одна команда, работающая на один результат, а не разрозненные спецы с позицией "моя хата с краю, ничего не знаю".
- свой спортзал на этаже - круто, что можно не тратить время и деньги на фитнес-клуб.
Если будет вариант вернуться — обязательно рассмотрю возвращение в Текарт!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
