AIC

AIC

3,8

Что такое AIC?

Компания AIC открыта в 1998 году. Мы занимаемся разработкой сложных сервисных интерфейсов для крупных финансовых и промышленных компаний. Среди наших клиентов — крупнейшие российские банки (Сбербанк, Райффайзен, ВТБ, Московская Биржа), телеком-компании (НТВ, Onlime), ритейлеры (Азбука Вкуса, Пятерочка) и государственные компании (Портал Госуслуг). Мы помогаем нашим клиентам создавать новые цифровые сервисы и настраивать удобное онлайн-взаимодействие с их пользователями.

Один из ключевых наших проектов — создание Дизайн-системы для государства.

Цель проекта http://gov.design  — улучшить взаимодействие людей с государственными цифровыми сервисами.

Много лет подряд мы входим в тройку сильнейших российских дизайн-компаний. Но основные наши компетенции лежат не только сфере дизайна. Большинство наших проектов — это сервисный дизайн: задачи, которые требуют глубокого погружения в отрасли бизнеса, серьезной аналитики, плотной работы с пользователями и перестройки бизнес-процессов.

Мы считаем, что компания развивается вместе со своими людьми. Мы всегда ищем баланс между проработанными процессами, которые обеспечивают высокий уровень качества и творческой атмосферой прорыва, в которой рождаются новые решения.
 

Москва
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,8
хорошо
Не работает с отзывами
68%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Менеджер проектов
1,7
Декабрь 2025
Разносторонние проекты. Возможность поработать с разными заказчиками, разного уровня: маленькие компании и крупные корпорации. Офис в центре города. Приятные в общении сотрудники, хороший коллектив на линейных позициях.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их