Организация

ООО ЯСП

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЯСП

 

YASP Software (ООО "ЯСП") - центр внедрения Группы Компаний Luxms, независимой бизнес-группы в области высоких технологий, поставщика массивно-параллельных решений. Мы обладаем всеми необходимыми правами и компетенциями для создания, адаптации и модификации, развертывания и технического сопровождение решений на базе программных продуктов ГК Luxms.

Сайт компании: https://yasp.ru

ООО «ЯСП» создает информационно-аналитические программные решения на базе платформы собственной разработки, Luxms BI, обеспечивающей наглядную визуализацию и мгновенный доступ к бизнес-информации на планшетах или в веб-браузере, созданная для повышения удобства работы с информацией лиц, принимающих решения.

Сайт платформы: https://Luxmsbi.com

Среди наших клиентов - крупнейшие государственные и частные компании, в том числе подразделения и дочерние структуры ПАО «МегаФон», ПАО "Ростелеком", ПАО "ГазПромНефть", ООО "Шелл Нефть", крупная проектная организация, Медицинские Информационно-аналитические центры Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Архангельской области, ряда других регионов.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Лиговский проспект

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Лиговский проспект

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Лиговский проспект