Организация

Соль, Студия

Нет отзывов
Москва
Организация

Соль, Студия

  

Solstudio Textile Group

 

Компания работает в сфере текстильного сервиса более 20 лет.

Solstudio Textile Group – это три взаимосвязанных подразделения.

Solstudio Industry - фабрика цифровой печати на ткани. Печать осуществляется на всех видах натуральных и синтетических основ. На предприятии стоит высокоскоростное итальянское оборудование, соответствующее последним технологиям и отвечающее высоким параметрам: скорость-цвет-качество.

Solstudio Textile Design - студия текстильного дизайна создает текстильный паттерн – рисунки для ткани и продает их в 30 стран мира, является единственным постоянным российским участником выставок Premiere Vision (Париж), Intertextile Shanghai (Шанхай), Munich Fabric Start (Мюнхен), Indigo (Нью-Йорк). Рисунки студии находятся на стендах тенденций ведущих текстильных выставок, на них ссылаются мировые авторитеты в аналитике мира моды, такие как WGSN. Сотрудники компании ведут лекционную и обучающую работу по продвижению современного текстильного дизайна. Студия создает рисунки для собственного бренда Radical Chic.

Radical Chic – бренд аксессуаров (платки, шарфы, зонты и одежда). Платки из натурального шелка, шерсти и кашемира представлены в четырех собственных магазинах в Москве и Санкт-Петербурге, в 65 точках продаж по всей России и пяти странах мира.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 90 000
Москва,

Алексеевская

от 50 000 до 100 000
Москва,

Алексеевская

от 60 000 до 60 000
Москва,

Алексеевская