Организация

ООО Автоцентр ГАЗ

4,1
Ижевск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автоцентр ГАЗ

      Компания ООО «Автоцентр «ГАЗ» является единственным официальным дилером, представляющим марки автомобилей «ГАЗ»  на территории  Удмуртской Республики.

       Сегодня ООО «Автоцентр «ГАЗ» – один из самых крупных, современных авторизованных дилерских центров  в Ижевске.

Центр построен с использованием новейших технологий. Современная инфраструктура автоцентра, расположенная на площади более чем 2538,3 кв. м, обеспечивает комплексный подход к обслуживанию клиентов. Сюда включены и просторный шоу-рум на 1005,3 кв.м, и сервисная зона площадью более 1296,4 кв. м, оснащенная самым современным оборудованием и позволяющая одновременно обслуживать до 20 автомобилей. В демонстрационном зале предусмотрены рабочие места для представителей банков (кредит на приобретение автомобилей), страховых  и лизинговых компаний. В соответствии с принципом работы всей сети «ГАЗ» особое внимание при строительстве было уделено концепции «Клиент - на первом месте», чтобы каждое посещение автосалона стало максимально комфортным для покупателей.

     Автоцентр ГАЗ - это команда единомышленников и друзей. Многие сотрудники уже давно с нами, мы ценим их вклад в компанию и уважаем их интересы и стремления. Мы практикуем и постоянно совершенствуем программу наставничества, в которой комфортно новым сотрудникам и интересно опытным профессионалам. В нашей компании существуют доплаты за стаж, начиная с года работы. Наши сотрудники постоянно развиваются и профессионально растут (профильные тренинги, корпоративная библиотека). Наша внутренняя корпоративная жизнь включает и спорт (корпоративный спортзал), и неформальные встречи и совместное празднование значимых дат. 

     Мы всегда готовы принять в команду как опытных профессионалов, так и начинающих  специалистов. Для первых найдутся интересные задачи, а у вторых появится возможность научиться чему-то новому и построить карьеру.

Как стать нашим сотрудником:

  • познакомиться со списком вакансий;
  • отправить нам отклик на вакансию либо оставить резюме на ресепшен нашего Автоцентра. 

Если Ваш опыт и компетенции соответствуют требованиям, предъявляемым к вакансии, наши специалисты свяжутся с Вами и пригласят на собеседование.

Если  в списке вакансии нет желаемой Вами должности, будем рады принять Ваше резюме в кадровый резерв.


https://m.youtube.com/watch?v=Ny8j7cMzHGY&feature=youtu.be

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Наличие кухни, места для обеда
Мастер-консультант
Октябрь 2023
Хорошие клиенты, специалисты есть но мало, больше нечего сказать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.