АО Мосрентсервис

4,3

Уже более 15 лет наша компания работает на рынке продаж и обслуживания автомобилей. За этот срок мы накопили уникальный опыт, освоили и успешно используем новейшие технологии в области ремонта и обслуживания автомобилей, стали официальным дилерским центром "Renault".

Мы храним традиции нашего предприятия, держа марку и предоставляя нашим клиентам услуги лучшего качества, которыми всегда был известен "Мосрентсервис". В состав ЗАО "Мосрентсервис" входят следующие структурные подразделения:

Салон
Весь модельный ряд автомобилей марок Renault, цвет и комплектация на выбор, бесплатная консультация и работа с экспертом по страхованию, trade-in (продажа нового автомобиля с зачетом стоимости старого), система гибких скидок, выгодные скидки корпоративным клиентам, продажа в кредит на очень выгодных условиях, гарантийное и сервисное обслуживание на своей станции тахнического обслуживания.

Сервис
Все виды сервисных работ, в том числе жестяно-сварочные и малярные.
Производим диагностику и заправку автомобильных кондиционеров, осуществляем промывку инжекторов и топливных систем бензиновых и дизельных двигателей специальным раствором на новом высокоэффективном стенде, устанавливаем сигнализаци и аудиоаппаратуру. Мойка автомобиля производится бесплатно, действует накопительная система скидок. Клиенты сервиса могут воспользоваться услугам подменного автомобиля и эвакуатора бесплатно.
Москва
Город
Автомобильный бизнес
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 7 отзывов
Своевременная оплата труда — 7
Удобное расположение работы — 6
Наличие кухни, места для обеда — 5
Начальник отдела продаж
4,2
Май 2025
Близость к метро, удобный график, столовая, чëткое распределение должных обязанностей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся