Организация

ComCampus

Нет отзывов
Организация

ComCampus

 Джон Вон Эйкен - один из самых известных и востребованных экспертов в области повышения эффективности, работающим на развивающихся рынках Европы, Азии, России и СНГ. Легенда среди компаний и профессионалов, которые стремятся максимально раскрыть свой потенциал. Каждый месяц десятки тысяч людей по всему миру заряжаются энергией и получают опыт Джона Вон Эйкена через его уникальные семинары, видео-шоу, его книги, статьи и аудиопрограммы. В арсенале Джона Вон Эйкена – множество успешных проектов по повышению результативности компаний и отдельных профессионалов, и именно поэтому к нему за помощью в организации и проведении корпоративного обучения и стратегического консультирования обращаются предприятия малого и среднего бизнеса, энергично развивающиеся российские компании, представители списка Fortune 500 и крупнейшие международные корпорации.

 

Новым e-Learning project Джона Вон Эйкена является система он-лайн обучения ComCampus. http://www.comcampus.ru

 

Системы он-лайн обучения от ComCampus разрабатываются и внедряются таким образом, чтобы создать для конечного пользователя его личную интерактивную атмосферу обучения, учитывающую специфику и культуру компании-клиента. Все решения, разработанные ComCampus, сфокусированы на достижении учащимися целевого результата в работе.

 

ComCampus встраивает развитие сотрудника в его ежедневную профессиональную деятельность, тем самым помогая компаниям ликвидировать разрыв, который сегодня существует между ожидаемой отдачей от обучения и фактическими результатами учащихся.

 

Передовое программное обеспечение, позволяющее делать программы развития сотрудников максимально гибкими и легко управляемыми Организацию обучения сотрудников без привязки к конкретному месту и времени, благодаря возможности доступа к системе обучения с любого мобильного устройства: компьютера, планшета, мобильного телефона. Консультирование по вопросам развития и построения собственных программ обучения и развития сотрудников

 

ComCampus помогает компаниям обеспечить единый уровень профессионализма и понимания вне зависимости от того, насколько географически разрозненны сотрудники компании. Решения ComСampus могут быть использованы для:

  • Проведения периодических программ обучения
  • Реализации идеи беспрерывного развития персонала
  • Ориентации и обучения новых сотрудников
  • Повышение квалификации сотрудников в их профессиональной области
  • Поддержания сотрудников в курсе новых стандартов, процедур и инициатив, проводимых компанией
  • Обучения партнеров, дистрибьюторов и/ или клиентов компании
  • Своевременного ознакомления сотрудников с новой продукцией компании
  • Обучения сотрудников работе на новом программном обеспечении И др.

 

 В этих и многих других случаях разработанные под потребности заказчика решения ComCampus помогают повысить результативность и прибыльность работы ваших сотрудников. Ведь вы можете начать приобщение сотрудников к новым идеям или инициативам без временного разрыва! 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.