Организация

АК БАРС ДОМ

3,9
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АК БАРС ДОМ

Привет!
Заходи и чувствуй себя как дома.
 

Кто мы


«Ак Барс Дом» — крупнейший застройщик жилой недвижимости в Татарстане, осуществляет комплексное развитие территорий Казани. Флагманские проекты компании — жилые комплексы «Мой Ритм» и «Светлая долина». В компании работает более 2 000 специалистов.

Мы строим не просто жилые комплексы, а «города в городах» для комфортной жизни, ориентируясь на потребности людей, которые там живут и будут жить. Это и есть миссия всей экосистемы АБД.

Что мы создаём

 

Производство

Мы гордимся тем, из чего строим наши жилые комплексы. В производственной экосистеме АБД мы добываем нерудные стройматериалы, производим качественный бетон, домокомплекты и сваи, а также производим и реализуем прочный керамический кирпич.

Строительство и девелопмент

Вот уже на протяжении 12-ти лет мы строим качественные дома и сдаём их точно в срок. На наших строительных площадках всегда царит культура слаженной работы и безопасности.

Архитектура и инжиниринг

Успешная синергия архитектурного бюро и инжиниринговой компании, входящих в экосистему АБД, позволяет разрабатывать и внедрять архитектурные и инженерные решения, обеспечивая баланс современных технологий и дизайна для наших жилых комплексов.

IT и цифровая трансформация

Подразделение будущего: создают полноценную цифровую экосистему и бизнес-процессы, интегрируют готовые программные решения под цели компании. Награждены премией «WOW Awards» за разработку сайта компании.

Сервис и продажи

Благодаря высокому уровню компетентности и сервиса наших сотрудников, клиент, придя к нам в офис продаж, чувствует себя как дома. Здесь для каждого сотрудника есть все возможности, чтобы раскрыть свой творческий потенциал.

Менеджмент

ТОP- менеджмент реализует политику и стратегию экосистемы АБД, совершенствуя бизнес-процессы и внедряя инновационные решения для развития бизнеса.
Экономика, финансы, HR, юристы - курируют основные бизнес-процессы, формируют понятную инфраструктуру для реализации миссии и задач компании.

Кого мы ждём

 

Мы ищем не просто строителей, архитекторов или экономистов. Нам важны ваши умения и навыки, но если вы только в начале пути — мы всему научим. Главное, чтобы вы чувствовали ответственность за выпускаемый продукт и понимали, что вы самый настоящий творец. Ведь именно вы будете:

  • Создавать дома, в которых строятся семьи и исполняются мечты.
  • Превращать процесс выбора квартиры в увлекательное путешествие.
  • А ещё проезжать мимо построенных домов и хвалиться друзьям: «Видишь дом? На наших сваях стоит!».

Чем мы поделимся

 

Свободой

Придумали как минимизировать риски при производстве или за счёт чего можно повысить посещаемость сайта? Супер! Мы любим классные идеи и любим за них премировать.

Опытом

За 12 лет мы стали профессионалами своих отраслей и готовы передать знания тем, кому не всё равно.

Рецептом роста и развития

Мы ежегодно проводим обучения и повышение квалификации. Например, три наших финалиста получили стажировку в Германии и в Южной Корее после проекта «Лидеры промышленности», а двое ребят представили Россию на соревнованиях Worldskills Kazan 2019.

 

Добро пожаловать в экосистему Ак Барс Дом!


Выбери, какое место в экосистеме АБД готов занять ты!

 

А если ты не нашёл ничего подходящего, то просто напиши нам на почту hr@abdev.ru с пометкой «новая вакансия» и расскажи, чем ты можешь быть полезен!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
лояльность руководства, человеческое отношение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании