Организация

ООО СК ПСТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК ПСТ

Новаторство в работе и педантичность в оценке собственных результатов позволяют СК «Перспективные строительные технологии» гарантировать жителям не просто отличный результат, а новый формат жизни и уникальную атмосферу в жилищном комплексе. Отличный результат достигается именно благодаря слаженной работе всей команды, поэтому в свою команду мы приглашаем энергичных, работоспособных, инициативных и высокопрофессиональных специалистов, открытых инновациям и готовых брать на себя ответственность.

Наши принципы.

ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

Мы внимательно отбираем место для строительства наших проектов и всегда останавливаемся на вариантах с самой развитой инфраструктурой. Отличительная черта наших проектов – удобное расположение: близость метро или железнодорожных станций, магистрали и объездные пути.

СОВРЕМЕННЫЕ АРХИТЕКТУРА И ПЛАНИРОВКИ

Для каждого проекта мы разрабатываем уникальную архитектуру. У нас нет типовых решений! Поэтому каждый наш дом или жилой комплекс органично вписывается в ландшафт. Внутри дома жителей ждут квартиры повышенной комфортности и несколько вариантов современных планировок.

ЧЕСТНАЯ ЦЕНА

Мы не заставляем переплачивать! Мы умеем работать эффективно, тщательно отбираем материалы и технологии строительства, именно поэтому мы предлагаем квартиры по самым выгодным ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.