Организация

Semrush

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Semrush

Что такое Semrush?

Semrush - это ведущий онлайн-сервис для анализа рынка Интернет-маркетинга. Он избавляет специалистов от рутинной работы, позволяет отслеживать свои позиции и узнавать о действиях конкурентов в digital-среде. 

Например, с помощью Semrush можно легко и за пару минут собрать сотню ключевых слов для SEO-продвижения - задача, на которую раньше приходилось тратить несколько часов.

Специалисты Semrush создают продукт, который удобен специалистам по Интернет-маркетингу во всем мире, и компания расширяется.

Над созданием продукта работают уже 30 команд разработки. Развитием сервиса занимается команда Product Owners, а постоянно улучшать его и представлять помогают наши маркетологи, команды sales и support!

 

О нас

Всего за 10 лет мы здорово выросли. Сначала нас было всего трое, а сейчас уже более 550 сотрудников!

У нас интересная организационная структура, которая подразумевает отсутствие иерархии. Классического вертикального роста в Semrush нет, поскольку нет ни начальников, ни подчиненных. За качество продукта и направление работы отвечает Product Owner. Вместе со своей командой такой человек ведет процесс разработки.

Команды общаются друг с другом на равных и несут ответственность за свои решения и результаты. И желание профессионального роста в наших сотрудниках мы всегда готовы горячо одобрить и поддержать.

Работа в командах идет по схеме, основанной на SCRUM.

 

Помимо работы мы любим активно отдыхать на наших внутренних праздниках и участвовать в различных профессиональных конференциях и спортивных турнирах :)

 

Работая у нас, ты получаешь не только стабильную работу, соц.пакет и другие "плюшки", а так же классный молодой коллектив профессионалов, которые готовы вместе создавать и постоянно улучшать свой сервис, прокачивая свои скиллы, делиться знаниями друг с другом, внедрять новые технологии и просто хорошо проводить время :)

 

Мы рады знакомиться с новыми людьми, и ждем в свои команды увлеченных и активных!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Понятные правила индексации ЗП, задачи, цели компании. коллектив хороший, бывают конфликты, но HR быстро все это разруливает
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.