Организация

VITACCI & BASCONI

4,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

VITACCI & BASCONI

VITACCI - это европейский холдинг, который существует на рынке более 12 лет.

 

Торговая марка VITACCI - совместный российско-итальянский проект. В настоящий момент Холдинг VITACCI - один из крупнейших, среди компаний, специализирующихся на оптовых продажах обуви, аксессуаров и детской одежды в среднем ценовом сегменте. Фирменные магазины VITACCI можно встретить во многих крупных городах России – от Краснодара до Южно-Сахалинска.
Наша Миссия: обеспечить потребителей высококачественными товарами, изготовленными по современным технологиям и отвечающими самым высоким стандартам. Постоянно совершенствуя свою продукцию, мы меняемся и изменяем окружающий нас мир к лучшему.

     

BASCONI – бренд для успешных современных людей, требовательных к качеству своей жизни и знающих цену настоящей роскоши.
Международные тренды, классический стиль в сочетании с высококачественными материалами и оригинальными цветовыми сюжетами – вот что сделало продукцию BASCONI популярной.
Работа в BASCONI – это нечто большее, чем просто работа в торговой компании. Это возможность стать частью команды профессионалов и прикоснуться к миру моды и красоты. Кадровая политика нашей компании строится на принципах взаимоуважения и открытости. Мы прилагаем все усилия, чтобы успехи каждого сотрудника были оценены по достоинству. Мы уделяем огромное внимание обучению и развитию персонала и гордимся тем, что большинство наших руководителей «выросли» внутри компании.

 

Если Вы молодые, стильные, энергичные и мечтаете об интересной и динамичной работе, мы рады предложить Вам наши вакансии.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер маркетплейсов
Октябрь 2023
Коллектив, близость к дому, разные интересные задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.