Организация

Air France-KLM

4,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Air France-KLM

Представительство французской  авиакомпании "Эр Франс" и Представительство "КЛМ Королевские голландские авиалинии"  уже более 60 лет работают в России и странах СНГ.

Региональное Представительство с офисом в Москве организует коммерческую и операционную деятельность авиакомпаний в России, Украине, Армении, Казахстане, Грузии и других странах  региона.

Авиакомпании развивают рынок прямых и агентских продаж, предлагая индивидуальным и корпоративным клиентам весь спектр продуктов и услуг "Эр Франс" и "КЛМ", широкую маршрутную сеть, современные онлайн сервисы и программы лояльности. Представительство адаптирует для локального рынка  и продвигает предложения авиакомпаний "Эр Франс"  и "КЛМ" (и других брендов группы), а также разрабатывает и внедряет стратегию развития бизнеса в рамках локальных проектов.

Ведущая авиатранспортная группа Air France - KLM была основана в 2004 году. Сегодня это  крупнейшее европейское объединение авиаперевозчиков, основными сферами деятельности которой являются пассажирские и грузовые перевозки, а также техническое обслуживание воздушных судов.

Приоритетами авиакомпаний группы  являются высокое качество обслуживания на земле и в воздухе, требовательное отношения к безопасности полетов и ориентированность на клиента.

Большое внимание Группа компаний уделяет вопросам корпоративной социальной ответственности и ведет свою деятельность в соответствии с целями устойчивого развития. Air France – KLM занимает лидирующие позиции в рейтинге самых социально-ответственных компаний в мире, активно участвуя в различных программах по сокращению  негативного влияния на окружающую среду и соблюдению принципов устойчивого ведения бизнеса.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Digital Marketing specialist
Июнь 2023
Отличный коллектив, работа с зарубежными рынками. Корпоративные бенефиты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.