Организация

ООО Авто Бутик

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Авто Бутик

Компания “АвтоБутик” специализируется на продаже автозапчастей для автомобилей Peugeot, Renault и Citroen. Эти марки зарекомендовали себя на российском потребительском рынке как высокотехнологичные, надежные машины с хорошей базовой комплектацией и недорогим техническим обслуживанием. Внешний вид автомобилей Peugeot, Renault и Citroen также пришелся по вкусу российскому потребителю: он отличается в меру агрессивным дизайном, четкостью и стремительностью линий, а главное всегда на пике самых последних тенденций развития мирового автопрома.

Согласно официальной статистике, ремонт автомобилей Peugeot, Renault и Citroen обходится своим владельцам на 30% дешевле, чем для автомобилей аналогичного уровня других европейских марок.

В наших магазинах представлен большой выбор оригинальных автозапчастей Peugeot, Renault и Citroen, официально рекомендованных производителем для использования на автомобилях этих марок. У нас Вы сможете найти автозапчасти как для автомобилей, выпущенных в продажу в этом году, так и для моделей Peugeot, Renault и Citroen любого другого года выпуска.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.