Choco (ТОО Chocofamily)

Choco (ТОО Chocofamily)

Choco — казахстанская IT-компания. Наши проекты: Chocolife.me, Chocofood, Smart Restaurant, Рядом, Idoctor.  Победители премий «Лучший работодатель Центральной Азии 2017» и «Лучший работодатель 2014 года». Мы входим в топ-10 крупнейших интернет-компаний по версии Forbes.

Наши сотрудники — наша сила. NPS — 81%, что подтверждает, насколько мы ценим команду и создаем атмосферу для роста. Мы начали свой путь в 2011 году и за короткое время стали одной из самых быстрорастущих компаний в Казахстане. Сегодня в нашей команде более 300 профессионалов, а нашими сервисами пользуются более 1 000 000 человек каждый день.

О корпоративной культуре и офисе Choco вы можете прочитать в СМИ, нас часто отмечают как одну из передовых компаний в области корпоративной культуры. В Choco активно работает система наставничества для эффективной адаптации новичков, традиционные внутренние мероприятия (ChocoFest, Speaker Day, Boosting Day и другие), программа развития менеджеров, обучение за счет работодателя, корпоративная библиотека и многое другое. Хотите узнать больше? Загляните в наш Instagram @chocoteam.kz!

Теперь познакомимся с нашими проектами:

Smart Restaurant — мобильное приложение, позволяющее совершать покупки с помощью смартфона и получать кэшбэк до 20%, а для партнеров это инструмент для настройки программы лояльности, функция предзаказа и заказа без официанта. «Заказ без официанта» и «заказ без кассира» ускоряют обслуживание на 15 минут и повышают оборачиваемость столов на 30%.
Chocolife.me — онлайн-платформа, позволяющая пользователям получать широкий ассортимент товаров и услуг, экономя время и деньги, а также развивать бизнес партнеров. Клиентская база сервиса составляет уже более 2,2 млн человек. Мобильное приложение Chocolife стало лучшим в стране по версии Award.kz!
Рядом — это сервис по доставке продуктов за 15 минут. Заказать все самое необходимое можно в Алматы и в Астане. Однажды мы доставили за 5,5 минут. Проект помогает быстро получать необходимые продукты и не идти в магазин, или делать заказ на большую сумму и ждать несколько часов.
Idoctor.kz — это сервис для поиска и записи к врачам. Мы сотрудничаем с более чем 5000 медицинскими клиниками, у нас более 57 000 квалифицированных врачей и свыше 77 000 реальных отзывов от пользователей.
Chocofood.kz — казахстанский сервис по заказу и доставке еды. С нами более 1000 заведений-партнёров в 11 городах Казахстана, более 700 000 постоянных пользователей. К нам поступает более 1 000 000 заказов в год.

Наши ценности: «WOW!», фокус на главном, прибыльность и смелая команда. Если они откликаются в тебе — мы ищем именно тебя!

Если ты — тот, кто не боится брать на себя ответственность, готов к новым вызовам и постоянно стремится к совершенству, мы хотим увидеть твое резюме! Не жди «идеальной» вакансии — отправляй своё резюме, мы ценим инициативность!

Еще компании для вас
iConText Group
iConText Group
11 активных вакансий
Посмотреть
Axenix (ранее Accenture)
Axenix (ранее Accenture)
11 активных вакансий
Посмотреть
FASHION STUDIO
FASHION STUDIO
11 активных вакансий
Посмотреть
ИВ РОШЕ
ИВ РОШЕ
11 активных вакансий
Посмотреть
Торговый Дом Стройтерминал
Торговый Дом Стройтерминал
11 активных вакансий
Посмотреть
БЕТСИТИ
БЕТСИТИ
11 активных вакансий
Посмотреть
MGCOM
MGCOM
11 активных вакансий
Посмотреть
Нанософт
Нанософт
11 активных вакансий
Посмотреть
E-Promo Group
E-Promo Group
11 активных вакансий
Посмотреть
Directum
Directum
11 активных вакансий
Посмотреть
Алматы
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет, Розничная торговля
Сферы деятельности
Кадровое агентство
Тип регистрации
Победитель
Премия HR-бренд