Haleon — один из мировых лидеров* на рынке безрецептурных препаратов и потребительских товаров для здоровья, располагающий портфелем брендов, которые пользуются доверием миллионов людей во всем мире. В компании работают свыше 22 000 сотрудников более чем в 170 странах. Все они объединены единой миссией — заботиться о людях, помогая им быть здоровыми каждый день.

Смотреть вакансии
Миссия Haleon

Заботиться о людях, помогая им быть здоровыми каждый день.

Наша стратегия:

100% фокус на повседневном здоровье.

Наша культура
Выходите за рамки

Наша постоянная жажда победы и неиссякаемая энергия помогают нам становиться лучше, двигаться вперед и опережать конкурентов.

Делайте то, что важнее всего

Мы отдаем приоритет важному и бросаем вызов ненужному.

Сохраняйте человеческий подход

Наша ориентированность на потребителей и клиентов, а также внимательное отношение друг к другу, требуют глубокого понимания и участия.

Haleon в мире

Более
170 рынков
присутствия

Один из мировых лидеров* в рыночных категориях: средства от боли и по уходу за кожей, средства по уходу за полостью рта, респираторная категория средств, а также витамины и пробиотики.

Портфель продуктов с годовым объемом продаж 9,5 млрд фунтов стерлингов (свыше 11 млрд евро) по итогам 2021 года

22 000
сотрудников

24
производственные площадки

Три научных центра,
поддерживающих свыше 1 400 высококвалифицированных ученых, в том числе практикующих стоматологов, фармацевтов, диетологов и терапевтов. Центры расположены в Ричмонде (США), Уэйбридже (Великобритания) и Сучжоу (Китай)

Haleon в России

Третье место на рынках безрецептурных препаратов** и средств для здоровья полости рта.

Более 500 сотрудников

Портфель из 20 брендов в категориях: средства от боли и по уходу за кожей, средства по уходу за полостью рта, респираторная категория средств, а также витамины и пробиотики.

Портфель включает торговые марки Терафлю, Корега, Вольтарен, Отривин, Бифиформ, Sensodyne, parodontax, Aquafresh и т.д.

Бренды Haleon присутствуют в России более 30 лет

Продуктами компании в России пользуются свыше 19 млн домохозяйств, это
около 35%
от их общего числа.

Исключительные возможности

Перед нами уникальная возможность: сделать заботу о повседневном здоровье более простой и доступной, обеспечить ее инклюзивность и устойчивость.

Вместе мы вдохновляем миллиарды людей ответственно относиться к своему здоровью.

Мы внедряем инновации, меняем качество жизни, опираясь на глубокое понимание людей, авторитетные научные разработки и наши бренды – лидеры в своих категориях***. Формируем прочные связи и заключаем значимые партнерства.

Энергия нашей команды каждый раз помогает нам выходить за рамки привычного и достигать невероятных результатов.

Безграничный рост

Каждый шаг в Haleon – это движение вперед. Наша страсть к достижениям означает, что мы каждый день видим невероятные возможности: развиваться, расти и учиться. Наш подход – четко понимать свои цели, находить новые перспективы и реализовывать возможности. Никто из нас не стоит на месте. Каждый готов внести значимый вклад и выйти за рамки привычного. Вслед за ростом и развитием компании меняются и наши собственные знания, стремления и опыт.

Уникальный опыт

Мы создаем эту компанию. Мы – невероятно разные, и поэтому каждый из нас уникален. Мы хотим, чтобы Haleon стала компанией, которая помогает улучшать жизнь и здоровье каждого из нас. Компанией, которая позволяет нам становиться лучше как на работе, так и за её пределами. Компанией, где ты понимаешь, что значит быть частью чего-то большего.

Да, пока что у нас нет ответов на все вопросы. Но главное, что мы готовы слушать и слышать друг друга. Предлагайте! Экспериментируйте! Сегодня и каждый день. Вместе мы ищем и находим все новые способы жить счастливой, здоровой и продуктивной жизнью.

Мы работаем над
созданием брендов:

Терафлю, Aquafresh, Бифиформ, Фенистил, Centrum, Отривин, Солпадеин, parodontax, Вольтарен, Виброцил, Синекод, Koрега и других!

Присоединяйся к команде профессионалов!
АО «Хелеон Рус» представляет бренд Haleon
*По данным FINVIZ - Октябрь 2022 (с учётом текущей капитализации в 25 млрд фунтов)
**По данным ежемесячного аудит AlphaRM, август 2022 года (за последние 12 месяцев)
***По данным аудита лучших брендов AlphaRM, август 2022 года (за последние 12 месяцев)

Вакансии компании «HALEON»

Отзывы о компании