Организация

Мастер класс

4,8
Ярославль
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

Мастер класс

Компания «MASTERCLASS» была основана в 2002 году.

MASTERCLASS — это быстро растущая российская многопрофильная компания в сфере бьюти. На данный момент у нас несколько направлений, которые активно развиваются:

MASTERCLASS — это дистрибьюция профессиональных средств, принадлежностей и оборудования. Мы сотрудничаем с салонами красоты, медицинскими и косметологическими центрами, парикмахерскими, частными мастерами, магазинами профессиональной косметики на территории Ярославской, Вологодской и Костромской областей.

MASTERCLASS — сеть магазинов-бутиков, реализующая средства по уходу за внешностью, предназначенные для самостоятельного профессионального использования в домашних условиях обычными потребителями или применяемые в профессиональных салонах красоты, косметологических клиниках и кабинетах, студиях и нейл-салонах.

MASTERCLASS — это интернет-магазин, центр обучения и салон красоты.

MASTERCLASS — это разработка и производство своего бренда профессиональной косметики.

Главная ценность сети MASTERCLASS — опытные консультанты, дающие исчерпывающие и доступные рекомендации покупателям, занимающиеся индивидуальным подбором средств и консультирующие посетителей по правильному использованию представленной в сети продукции профессионального уровня и высочайшего мирового качества.

Высококачественная продукция и профессиональный сервис — основа успеха сети MASTERCLASS. Покупая косметику в MASTERCLASS вы можете быть уверены в ее подлинности, высоком качестве и эффективности. Наши поставщики - это компании с мировым именем, признанные лидеры в области производства профессиональных косметических средств, известные своей безупречной репутацией.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Профессиональное обучение
Продавец-консультант
Ноябрь 2023
Дружный коллектив, комфортные условия труда, достойная зарплата, выплата премий, хорошие скидки на продукцию для сотрудников, карьерный рост, регулярные обучающие онлайн семинары
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 50 000
Ярославль
з/п не указана
Рыбинск