Организация

МААГ

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

МААГ

Компания «МААГ» является крупной дистрибьюторской компанией.


Особенность «МААГ» заключаются в том, что мы одновременно являемся и производителем, и поставщиком товаров, располагая мощной ресурсной базой и разветвленной инфраструктурой.


Мы специализируемся на оптовой продаже орехов и сухофруктов, подсолнечных и тыквенных семечек. По всем позициям компания обеспечивает конкурентоспособные цены благодаря прямым поставкам из стран: Аргентина, США, Калифорния, Чили, Индия, Китай, Иран, ОАЭ, Таиланд, Турция, Украина.


Компания «МААГ» является производителем семечек ТМ «от Атамана». Производство находится в Краснодарском крае. Мы используем собственное сырье, собственную базу для хранения и переработки семян подсолнечника, что позволяет держать качество продукции на высоком уровне.Уникальная рецептура и технология обжарки позволяют достичь непревзойденного и гармоничного вкуса, который и отличает наши семечки от всех других.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель проекта
Март 2023
Отзывчивый коллектив руководство общается и находит общий язык сотрудничать в развитии и инновационных решений предоставление гостиницы жилых площадей мотивация сотрудников и развития своего персонала за рубежом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.