Организация

НБК-групп

3,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

НБК-групп

НБК-групп - надежная и стабильно развивающаяся многопрофильная консалтинговая компания. Компания входит в Top-50 российских оценочных компаний и в Тор-10 компаний по оценке интеллектуальной собственности по версии рейтингового агентства "Эксперт". Миссия компании - предоставление широкого спектра деловых консультаций высокого профессионального уровня предприятиям и организациям различных отраслей и форм собственности.

Основными направлениями деятельности компании являются: независимая оценка стоимости материальных и нематериальных активов, бизнеса; работа с объектами интеллектуальной собственности (инвентаризация и выявление, патентная экспертиза, оценка); консалтинговое сопровождение процедур банкротства (анализ финансового состояния, разработка планов внешнего управления, оценка имущества, организация торговов по его продаже и т.д.).  

Компания имеет все необходимые для работы лицензии, аккредитована для работы с большим количеством государственных, общественных и коммерческих организаций.  

Мы предлагаем участие в интересных проектах по заказу ведущих компаний: РОСАТОМа, Ростеха, РОСНАНО, РЕСО, ВТБ-Капитал и многих других.  

Наша команда – это высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, признанные эксперты, эффективно решающие сложные задачи в кратчайшие сроки, обаятельные, коммуникабельные и успешные молодые люди, работающие в атмосфере доброжелательности и взаимопомощи.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Интересные разнообразные проекты, возможность удалённой работы. Высокий уровень профессионализма сотрудников, всегда можно конструктивно обсудить рабочие моменты. Лояльное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.