Организация

Компания РОСА

4,2
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Компания РОСА

Компания «Роса» - это уникальный зерноперерабатывающий комплекс, обеспечивающий производство и поставку качественной, полезной продукции под торговой маркой Алтайская Сказка®.

Ассортимент Компании насчитывает более 200 видов продукции: крупы, хлопья не требующие варки, мультизлаковые смеси, макаронные изделия, мука.

Отличительной особенностью Компании является производство эксклюзивных зерновых продуктов, не имеющих аналогов на рынке. Благодаря заботливому и внимательному отношению к производимой продукции и всем технологическим процессам Компания дарит людям возможность питаться натуральными, полезными и вкусными продуктами из алтайского зерна. 

За годы работы на рынке, Компания «Роса» приобрела статус надежного и перспективного партнера и работодателя. Продукция Компании представлена в 85 регионах России, 41 стране ближнего и дальнего зарубежья. Продукция под торговыми марками Алтайская Сказка® и Altalia® высоко востребована на рынке и пользуется спросом у широкого круга потребителей.

Компания «Роса», дает серьезные возможности для карьерного роста и профессионального мастерства сотрудникам, готовым брать на себя ответственность за реализацию целей Компании и мотивированных на развитие.

Своим сотрудникам Компания предлагает:

·         официальное трудоустройство по ТК РФ;

·         конкурентоспособные условия оплаты труда;

·         компенсация сотовой связи;

·         скидки на выпускаемую продукцию Компании;

·         дополнительные стимулирующие выплаты.

 

За 30 лет развития «Роса» выросла в компанию, объединяющую более 400 человек.

Мы дорожим уникальной корпоративной атмосферой, основанной на ценностях: ИННОВАТИВНОСТЬ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-РАЗВИТИЕ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ-СОТРУДНИЧЕСТВО-ПРИВЕРЖЕННОСТЬ.  Именно поэтому обращаем внимание не только на профессиональные, но и личные качества кандидатов. Если Вы заинтересованы в карьерном росте внутри одной Компании, нацеленной на покорение новых и новых вершин, если Вы хотите гордиться своей работой и способны менять себя и мир вокруг к лучшему – Добро пожаловать в команду «Роса»! 

 

web:  http://www.altay-rosa.ru/

web:    http://altay-skazka.ru/

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Корпоративный транспорт
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Барнаул
з/п не указана
Барнаул
от 120 000 до 154 000
Барнаул
от 100 000
Барнаул