Организация

ООО Прайм Групп

4,2
Волгоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Прайм Групп

Общество с ограниченной ответственностью «Прайм Групп» (ООО «Прайм Групп») - российская торговая  компания, представленная розничными магазинами в пяти регионах России (южный федеральный округ), а также занимающаяся оптовыми продажами мелкой бытовой техники собственной торговой марки. ООО «Прайм Групп» относится к субъектам среднего бизнеса. Компания развивает три основных бизнес-направления.

Сеть рыболовных магазинов «Хищник» представлена в пяти регионах ЮФО, по праву считается одной из самых масштабных на Юге России, ассортимент товаров для рыбалки насчитывает более 10000 различных наименований. В сети магазинов можно приобрести профессиональное оборудование, найти вариант оснастки для любого вида рыбалки, купить одежду, обувь, снаряжение для поездок на природу и для активного отдыха. Кроме основных товаров, без которых невозможна ни одна рыбалка, магазины ООО «Прайм Групп» предлагают надувные лодки, эхолоты, навигаторы, моторы. Компания имеет свою торговую марку Raffer. На рынок рыболовно-туристических товаров пришла достаточно недавно, однако уже успела завоевать популярность как у любителей рыбалки, так и туристов.

Второе бизнес-направление — торговля мелкой и крупной бытовой техникой. В настоящий момент представлена пятью магазинами в Волгограде и Волгоградской области.

Еще одно не менее важное бизнес-направление компании – оптовая торговля мелкой бытовой техникой собственной торговой марки MAGNIT. Начав свой путь в 2004 году, бытовая техника марки MAGNIT смогла занять и закрепить за собой прочные позиции в российских и зарубежных торговых сетях, продолжает оставаться востребованной до сих пор.

http://хищник.рф

http://www.magnit.net/

https://www.tehnomarket.ru/

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец-кассир
Февраль 2024
График работы, близость к дому, своевременные выплаты заработной платы, отпуск по графику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Ульяновск