Организация

ООО СантехСтандарт

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СантехСтандарт

Компания «СантехСтандарт» – российский крупнооптовый поставщик инженерной сантехники и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, газоснабжения собственных зарегистрированных торговых марок AQUALINK и AQUALINE. Мы работаем на рынке уже 20 лет и за это время заслужили репутацию надежного делового партнера.

Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге, филиалы – в в Москве, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске. Такая филиальная сеть позволяет обеспечивать оперативные и бесперебойные поставки продукции клиентам по всей России.

Для того чтобы предлагать достойную продукцию и высокий уровень сервиса, наши сотрудники проходят регулярное обучение и курсы повышения квалификации, принимают участие в тренингах и обучающих семинарах.

Выбрав «СантехСтандарт», Вы получите стабильность, уверенность в завтрашнем дне и профессиональное развитие.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Работаю в "СантехСтандарт" несколько лет и хочу поделиться впечатлениями. В первую очередь хотелось бы выразить признательность руководству за их поддержку и доверие. Важно отметить, что "СантехСтандарт" старается уделять внимание развитию сотрудников и созданию возможностей для карьерного роста. Однако, я бы также хотел выразить надежду, что компания будет продолжать активно инвестировать в обучение и тренинги для своих сотрудников. Это поможет укрепить профессиональные навыки и способствовать личному росту, что, безусловно, принесет пользу и компании в целом. Коллектив дружелюбный и позитивный, что оказывает положительное воздействие на рабочую обстановку.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 64 450
Самара
з/п не указана
Екатеринбург
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Дунайская,

Купчино,

Обухово

от 90 000 до 110 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Новосибирск,

Площадь Маркса

з/п не указана
Екатеринбург