Организация

ООО Директ Кредит

3,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ООО Директ Кредит

Команда Директ Кредит – передовой лидер в области комплексного POS-кредитования –от интеграции готового продукта до разработки и внедрения кастомизированных под партнера процессов и ИТ решений по кредитованию.

Наша цель - сделать процесс ПОС-кредитования быстрым удобным и понятным для клиента в любом канале продаж – оффлайн рознице, онлайн - на сайте магазина или на мобильном устройстве, одновременно давая возможность ритейлеру управлять эффективностью процесса продаж

Для непрерывного стремления вперед Команда Директ Кредит ищет активных, ответственных, креативных и нацеленных на высокий результат коллег, открытых новым знаниям и готовых делиться своим опытом.

По всей России в магазинах электроники и бытовой техники, в офисах городов-присутствия работают более 4.000 квалифицированных специалистов и менеджеров, день ото дня продвигая все больше интересных идей.

Проектный офис и команда разработчиков в Москве, Санкт-Петербург и Казани подхватывают и внедряют эти идеи, делая наш продукт лучше и удобнее для пользователей!

Директ Кредит помогает в реализации творческих способностей и каждый день открывает новые таланты.  

Будьте в числе тех, кто делает выбор в пользу компании Директ Кредит!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кредитный специалист
Март 2024
- Стабильные выплаты три раза в месяц - Свобода в графике и близость к дому - Возможность, не имея ранее опыта работы в данной сфере, получать высокий доход выше рынка - Отличные руководители и дружелюбный коллектив - Подарки детям на Новый Год - Конкурсы от компании с мощным призовым фондом - Обучение как от наставников на точках, так и от отдела HR - Высокие перспективы карьерного роста - Регулярные корпоративы и тимбилдинги - Корпоративные скидки от компании
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании