Организация

ООО НПЦ ЛКТ

3,6
Истра
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО НПЦ ЛКТ

ООО "Научно-производственный центр "Лопатки. Компрессоры. Турбины" - промышленное предприятие, основная деятельность которого - изготовление компрессорных лопаток, одна из основных частей газотурбинных двигателей. 

Предприятие также обладает уникальными технологиями, позволяющими осуществить полный цикл изготовления деталей сложной конфигурации для авиационной промышленности, точного приборостроения, медицины и других отраслей.

Наши сотрудники являются ключевым звеном, выполняющим основную функцию предприятия.

Мы стремимся привлекать и удерживать исключительных сотрудников. Многие из них стояли у истоков формирования ООО «НПЦ «ЛКТ» и являются высококвалифицированными специалистами в нашей отрасли. За специалистами, которые только недавно освоили профессию или получили диплом ВУЗа, закрепляются опытные наставники.

Руководство предприятия особое внимание уделяет обстановке, в которой рождаются изделия. Мы формируем и поддерживаем вдохновляющую рабочую атмосферу, при которой каждый работник чувствует ответственность за результаты деятельности и репутацию предприятия и при этом может рассчитывать на внимание к себе и благодарность со стороны руководства. Предприятие развивается вместе с нашими сотрудниками, именно поэтому мы активно инвестируем в их обучение и знания.

Мы гарантируем соблюдение всех норм трудового законодательства Российской Федерации, регулирующих взаимоотношения между предприятием и сотрудниками.

Мы обеспечиваем нашим сотрудникам:

— уверенность в завтрашнем дне;
— реализацию способностей каждого на своем месте и возможность расти дальше;
— удовольствие и радость от работы.

npzlkt.ru

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Удобный график работы, возможность подработок. Так-же можно прийти и с 0 получить профессию.Руководство лояльно к отгулам, идёт на встречу.Организованно бесплатное питание, парковка,ДМС. Жаль, что нет корпоративного транспорта, надеюсь, скоро появится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании