Организация

РУТЕК

Нет отзывов
Казань
Организация

РУТЕК

Группа компаний "Рутек"

Группа компаний "Рутек" осуществляет комплексные поставки технических средств безопасности на рынке РФ с 2008 года. Основными направлениями деятельности являются: видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, противопожарная безопасность, системы контроля и управления доступом. Являясь крупным оптовым поставщиком, Компания "Рутек" ориентируется на взаимодействие с региональными, проектными и монтажными организациями.

"Рутек" - это команда профессионалов в области построения комплексных решений по безопасности и инженерных систем зданий и сооружений различного функционального назначения.

Мы ориентированы на развитие долгосрочных взаимовыгодных отношений с нашими клиентами и партнерами.

История компании начинается c 2008 года с открытия направления по поставкам оборудования систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения. На сегодняшний день деятельность компании охватывает разработку, производство, проектирование и поставки более чем 10000 наименований изделий, входящих в состав всего спектра инженерных систем зданий и сооружений.

Мы используем накопленные опыт и знания для создания надежных, функциональных, долговечных технических решений на пике технологических возможностей.

Собственное производство, студия пространственного дизайна и инженерного проектирования, студия компьютерной графики, статус официального поставщика мировых брендов позволяют нам выполнять самые амбициозные проекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании