Эксимпак

Эксимпак

4,0

ООО "ТД "Эксимпак-Ротопринт" - крупнейший отечественный производитель термоусадочной этикетки. Предприятие также производит многослойные пленочные ламинаты и изделия из них. Производственный комплекс расположен во Всеволожске и состоит из нескольких подразделений, образующих единую технологическую цепочку и оснащенных полным набором современного высокопроизводительного оборудования. С 2016 года входит в глобальную группу компаний производителей упаковки Grupo Lantero, дивизион Emsur (Испания).

Компания производит высококачественные термоусадочные и круговые этикетки методом глубокой печати, бесшовный термоусадочный рукав для упаковки длиннопрофильной продукции, многослойные пленочные ламинаты, готовые пакеты дой-пак.

В компании молодой дружный коллектив, поддерживается стабильный достойный уровень оплаты труда, предоставляются возможности для профессионального развития и карьерного роста - существует система наставничества для молодых и малоопытных специалистов.

ООО «ТД «Эксимпак-Ротопринт» работает по российским и международным стандартам защиты окружающей среды, соблюдает все действующие правила в отношении экологии, здоровья и гигиены. Для персонала компании предусмотрены оформление в соответствии с ТК РФ,  добровольное медицинское страхование,  обучение,  бесплатное питание в корпоративной столовой, доставка к месту работы, корпоративные праздники и поздравления.

 

Наша миссия - предоставление новых возможностей и технологий в области упаковки для продвижения на рынке продукции и бренда заказчика. Основой выполнения миссии компании являются высокий профессионализм и творческий потенциал команды, объединенной общей идеей и целью.

Санкт-Петербург
Город
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,0
очень хорошо
Не работает с отзывами
74%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Оператор станка продольной резки
4,8
Декабрь 2025
Хороший дружный коллектив. Полноценные,очень вкусные обеды.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их