Организация

LedRus

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

LedRus

Valleg Academy — ракета онлайн-образования в сфере цифрового рисования. 

Наши курсы работают на платформе GetCourse, где студенты могут посмотреть материал, отправить на проверку свою работу и получить обратную связь от куратора или преподавателя. 

Мы обучили digital рисованию более 500 человек, и количество студентов с каждым новым потоком только увеличивается, так как растет узнаваемость нашей Академии. 

Организаторы проекта - Олег Посохов и Валентина Маяцкая, живут в Майями, Флорида. Valleg Academy развивается “в ногу со временем”, применяя в продвижении себя как бизнеса, самые новейшие формулы запуска и технологии рекламных подач.

Почему мы?

  • В Valleg Academy вы получите большую свободу действий и широкий круг задач. Не соскучитесь. Мы предлагаем вам расти вместе со школой, у нас много амбиций.

  • Valleg Academy — это уникальное сочетание стабильности и движухи. Мы прибыльны и сами зарабатываем себе на развитие. Мы по-прежнему стартап с планами “захватить мир” и стать самой большой онлайн-школой рисования. 

  • Наша команда - это большая дружная семья, в которой все мы доверяем друг другу и работаем на общий результат - развитие Академии и увеличение продаж. 

 

С нами Вам обеспечен профессиональный и личностный рост - мы постоянно учимся чему-то новому, внедряем в работу новые фишки и самые актуальные работающие схемы. Включайся в работу вместе с Valleg Academy.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.