Организация

ManyChat

Нет отзывов
Москва
Организация

ManyChat

ManyChat — это платформа, которая помогает 500’000 бизнесам по всему миру успешно работать со своей аудиторией через различные мессенджеры. Мы — одна из первых и одна из самых крупных компаний в Messenger Marketing индустрии.

Благодаря усердной работе мы достигли крутых результатов. Нам доверяют лучшие диджитал-маркетологи Америки и Европы, о нас говорят на крупнейших индустриальных конференциях, посвящают нам курсы обучения, создают на нашей основе маркетинг-агентства по всему миру.

Мы ставим перед собой довольно амбициозную задачу. Мы строим сложную маркетинговую SaaS платформу, содержащую множество встроенных инструментов с нетривиальными графическими интерфейсами. При этом, наш сервис должен быть понятен даже неискушенным маркетинг-специалистам и представителям малого и среднего бизнеса. Мы строим большую и действительно сложную технологическую историю, однако основа нашей философии – крутые люди.

Главные принципы работы в ManyChat — это быстрый темп решений, свободная атмосфера и возможность видеть результат своих действий. Мы стараемся заменять бюрократию на прозрачные коммуникации, менеджмент – на свободу реализации и ответственность, работу «по времени» – на творческий процесс в крутом офисе.

Мы делаем очень сложный технологический продукт. Наша дружная команда разработки день за днем придумывает уникальные решения уникальных задач. 
Не просто "сайт" на React.JS, а большое клиентское приложение, вмещающее сложную бизнес-логику и UX – вплоть до громадных визуальных интерфейсов на WebGL. 
Не просто SaaS портал на php, а миллиарды внутренних событий, путешествующих по сложной архитектуре из десятков внутренних сервисов, очередей, баз данных и множества внешних API. 
Не просто тестирование фич, а создание собственных процессов и инструментов тестирования сложной полиморфной системы, за которой стоят мегачасы работы и мегабаксы денег наших клиентов. 
 

Мы постоянно растем и расширяемся и будем рады увидеть в нашей команде еще больше крутых ребят с горящими глазами и острым умом. 

Если вы искали взлетающий проект, то спешите к нам: https://manychat.team/

До встречи на борту!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.