Организация

ООО Адамант Комплекс

Нет отзывов
Организация

ООО Адамант Комплекс

ООО «Адамант Комплекс» существует с 2006 года и имеет богатый опыт работы с автомобилями иностранного производства – Toyota, BMW, Nissan, Audi, Volkswagen, Infinity.
Компания обладает широким спектром услуг, включающим в себя не только подбор автомобиля, но и его кредитование, а также страховые услуги.
Подбор автомобиля происходит с учетом пожеланий клиента, квалифицированные специалисты  помогут подобрать желаемую модель среди огромного разнообразия, проанализировав вместе с вами все требования, которым должна отвечать столь важная покупка. 
ООО «Адамант Комплекс» поддерживает партнерские отношения с банками ВТБ24, РОСБАНК, УРАЛСИБ, ГАЗПРОМБАНК, ЮНИАСТРУМ, СОБИНБАНК, АБСОЛЮТ БАНК, АЛТАЙЭНЕРГОБАНК и страховыми компаниями ИНГОССТРАХ, РОСГОССТРАХ, МАКС, МСК, УРАЛСИБ, ГУТА, СОГЛАСИЕ, АЛЬФА, ВСК, РЕСО, РОСНО, что свидетельствует о наиболее выгодных условиях по приобретению автомобиля в кредит и его страхованию. Оплата может быть осуществлена в любом виде: от наличных денег до банковских переводов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.