Организация

Behomes LTD

Нет отзывов
ОАЭ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Behomes LTD

Мы - IT Компания Behomes, наша команда с опытом разработки более 7 лет. Мы предоставляем комплексные SAAS решение для агентств недвижимости в регионе МЕНА. Мы создали платформу для профессиональных брокеров и агентств недвижимости.

Мы создаем не просто продукт, мы строим экосистему, которая позволит агентствам недвижимости сократить издержки, повысить качество и эффективность работы брокеров. Для брокеров мы создали не только удобные инструменты для работы: такие как конструктор интерактивных презентаций, полная актуальная база недвижимости от застройщиков в регионе МЕНА в 1 базе недвижимости, но и образовательный курс, каждый брокер в Дубаи, сможет использовать систему аналитики Behomes для своих инвесторов, демонстрируя динамику и спрос на объекты недвижимости.

Мы ищем активных, интересующихся современными информационными технологиями людей, стремящихся сделать успешную карьеру, работая в активно развивающейся международной компании. С нами уже работает более 4 000 профессиональных брокеров, подключайтесь и Вы к команде лидеров, кто готов строить свою карьеру в международной компании, получить возможность переехать за границу. 

Отправляйте Ваше резюме на почту нашей компании. 

С уважением, команда Behomes. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Москва
от 60 000 до 120 000
Москва,

Александровский сад,

Библиотека им.Ленина,

Боровицкая,

Площадь Революции

от 50 000
Санкт-Петербург