Организация

MARELLA

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

MARELLA

     Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия, как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA FASHION GROUP, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды. MARELLA стремительно завоевывает новых покупателей. Создаются новые, интересные, привлекательные коллекции. В магазинах MARELLA любая покупательница обязательно найдет что-то для себя: и женщина, привыкшая к высочайшему качеству MAX MARA, и девушка, которой интересны последние тенденции моды.

 

    Для своих клиентов MARELLA предлагает одежду,  обувь, и разнообразные аксессуары. Широкий выбор готовых идей нарядов на любой случай: от  разнообразной верхней одежды до классических юбочных костюмов и гармонично подобранные к ним аксессуары и обувь. Советы высоко квалифицированного персонала помогут покупательнице быть стильной и элегантной.

 

   Для своих работников компания является социально ответственным работодателем: оформление на работу осуществляется с соблюдением всех норм трудового законодательства РФ, заработная плата облагается налогами (белая) и выплачивается своевременно два раза в месяц на корпоративную банковскую карточку; после прохождения испытательного срока работникам предоставляются скидки на продукцию компании до 40% в магазинах компании, в зависимости от должности предоставляется добровольное медицинское страхование, проводятся профессиональные конкурсы с вручением победителям ценных подарков. Компания отмечает ответственных и целеустремленных сотрудников и при возможности предлагает им карьерный рост. Регулярно проводятся тренинги для персонала, что способствует быстрой адаптации  и направлено на профессиональное развитие.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Февраль 2024
Нормальное начальство, хороший коллектив. Я благодарна и начальству и девочкам из смены, за помощь и науку. Хорошо платят, бонусы хорошие на выполнение плана. Мне нравится моя работа в Марелла.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000
Москва
от 125 000
Москва,

Марьина Роща

от 73 000 до 73 000
Москва,

Авиамоторная,

Андроновка,

Нижегородская

от 84 000 до 90 000
Москва,

Авиамоторная,

Андроновка,

Нижегородская

от 72 000 до 84 000
Москва
от 100 000
Москва,

Котельники

от 90 000 до 150 000
Москва