Организация

ООО НьюГолд

4,0
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

ООО НьюГолд

NEWGOLD — российская компания по производству ювелирных украшений, основанная в 2005 году. Ювелирный завод  занимается производством продукции для собственной фирменной розничной сети, интернет-магазина и оптовиков.

NEWGOLD изготавливает украшения из золота с драгоценными и полудрагоценными камнями, синтетическими вставками, алмазной гранью и другие виды ювелирных изделий. Производство ювелирных изделий включает полный цикл: начиная с дизайна, заканчивая выпуском готовых изделий под собственным брендом.

Изделия от NEWGOLD представляют  собой одновременно образец вкуса и продолжение российских ювелирных традиций, ориентированы на людей, которые ценят комфорт при носке украшений. Украшения нашего завода часто отмечают наградами на регулярных российских и международных выставках. На XVIII Международной выставке ювелирных и часовых брендов JUNWEX по данным «Верхневолжской государственной инспекции пробирного надзора» компания NEWGOLD вошла  в ТОП-6 ювелирных предприятий России  и получила диплом «Ведущий российский производитель ювелирных украшений из золота по итогам 2022 года».

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Интернет-маркетолог
Февраль 2024
Распорядок дня, условия труда, льготное питание, служебный транспорт, лояльное руководство, достойная заработная плата.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании