Организация

LCM Group

4,2
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

LCM Group

LCM GROUP

Международный лидер -  транспортно-логистический холдинг LCM Group– более 20 лет решает любые задачи в сфере внешне-экономической деятельности: сопровождение ВЭД «под ключ», логистика, таможенное оформление, сертификация товаров,  доставка и страхование грузов, складские и финансовые услуги, консалтинг и др.


LCM Group – это головной офис в Москве, представительства в Германии, Италии, Китае, Латвии, Литве, ОАЭ, Сирии. Турции.


В LCM Group входят: Транспортно-экспедиционная компания; Таможенный брокер; Экспортно-импортная компания; Экспертно-Сертификационный Центр (Орган по сертификации, Пожарный Орган, Испытательные лаборатории); Банк; Страховая компания, позволяющие оказывать комплекс услуг по доставке «от двери до двери» из Европы и Азии, используя собственные ресурсы и оптимизированные схемы, максимально удобные для клиентов.


Более 400 сотрудников – основная наша ценность – это команда профессионалов и единомышленников, благодаря которым холдинг LCM Group завоевал устойчивые лидирующие позиции, доверие российских и международных клиентов. Активное развитие российской и международной сети офисов, регулярные стажировки и повышение квалификации персонала позволяет клиентам и партнерам нашего холдинга быть всегда уверенным в оперативном получении высочайшего качества любой услуги в области ВЭД.

Главная задача LCM Group  - создавать самые комфортные условия работы, предоставлять возможности для роста и реализации каждому сотруднику. Ведь  наши специалисты позволяют достичь компании главной цели – создание максимального комфорта бизнесу наших клиентов и защита российского потребителя. Благодаря персоналу и результатам их работы LCM Group  активно расширяет свое присутствие на российском и международном рынках

Приглашаем Вас в дружную команду профессионалов, ориентированную на успешную совместную работу, а при Вашем желании – и на совместный отдых. Благодаря Политике Развития Внутреннего Потенциала LCM Group, предоставляющей сотрудникам приоритетное право на замещение вакантных должностей в любом подразделении холдинга, Вы непременно получите удовольствие от работы в компании на долгие годы.


Мы сделаем все возможное, чтобы Вы развивали свои таланты только с нами - в международном холдинге LCM Group.

 

LCM Group:

                                                                                   

- Член Национальной Ассоциации таможенных брокеров;

- Член Ассоциации международных автомобильных перевозчиков;

- Член Торгово-Промышленной Палаты;

- Аккредитован Федеральным Агентством по Техническому Регулированию и Метрологии;

- Входит в Единый Реестр Органов Таможенного союза;

- Премия в номинации «Профессиональная марка 2012».

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Проработала год в компании, все устраивает. Уходить не собираюсь. По трудовым условиям никто не обманул, з/п на которую и договаривались, выплачивают без задержек. Проблем с коллективом нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000 до 90 000
Домодедово
Курьер
LCM Group, 17 марта
от 55 000
Москва,

Киевская

от 110 000 до 250 000
Москва,

Киевская