MR.Flip - IT-компания, создающая умные продукты на стыке технологий и финансов.
Мы специализируемся на применении передовых AI-решений для инвестиционного анализа в сфере недвижимости.
Являемся резидентами Сколково, партнерами ПАО «Московская биржа» и Национального расчётного депозитария. Получили премию на международном жилищном конгрессе: “Лучшее применение ИИ в недвижимости” - в 2023г. и "За вклад в развитие и цифровизации рынка недвижимости" - в 2024г.
Наш основной продукт — экосистема для полного цикла покупки и продажи недвижимости на первичном и вторичном рынках.
Мы открыли новое направление по использованию машинного обучения для анализа рынка недвижимости. Наша команда анализирует десятки популярных классифайдов и сотни тысяч предложений на рынке недвижимости. Метод экстраполяции позволяет нам сделать лучшее предложение купли и продажи на рынке для наших клиентов.
Наша команда состоит из профессионалов, которые горят общим делом!
Мы приглашаем в нашу команду проактивных людей, готовых принимать участие в развитии компании, нацеленных на результат, ориентированных на успех, а мы поможем вам реализовать, все ваши смелые идеи в рамках нашей организации!
