Организация

АО Киностудия им. М. Горького

3,8
Москва
Организация

АО Киностудия им. М. Горького

Киностудия им. М. Горького – одна из старейших и крупнейших в России, старейшая киностудия Москвы. Выпустила более тысячи фильмов, среди которых «Семнадцать мгновений весны», «Офицеры», «Морозко», «А зори здесь тихие», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Гостья из будущего», «Москва — Кассиопея», «Карнавал», «Вам и не снилось», «Пираты ХХ века», «Три плюс два» и многие другие. 

Сегодня Киностудия им. М. Горького – одна из основных площадок масштабного московского кинокластера, активно модернизирует студийный комплекс. Продюсерский центр выпускает игровые и документальные фильмы, научно-популярные циклы и сериалы для молодежной и детско-семейной аудитории. 

На базе киностудии работают съемочные павильоны, павильон виртуального продакшена, комплекс костюма и реквизита, студии для создания цифрового контента и молодежное креативное пространство Кинокампус Горького, проходят выставки и экскурсии, скоро откроется музей. Киностудия проводит фестивали, выставки и профессиональные мероприятия для кинематографистов.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер проекта киноэкспедиций
Сентябрь 2023
Прекрасный коллектив, интересная и творческая сфера. Есть возможность работать по гибридному графику в студии/из дома. Большие возможности для роста и развития, всегда выслушают и поддержат!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании