Организация

ОАО Авангард

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ОАО Авангард

Авангард  – это наукоемкое производство, один из российских центров в области разработки инновационных технологий. Предприятие, где на площади 47 тыс. кв. м., создается продукция радиоэлектроники и микросистемотехники.

С 1948 г. Авангард был и остаётся отраслевым технологическим центром страны. Наши технологии уникальны, а история предприятия  тесно связана с созданием в СССР технологий серийного производства радиоэлектронной аппаратуры двойного назначения. Мы являемся разработчиком стандартов и головной организацией страны по стандартизации оборонной продукции по направлению «радиопромышленность».

Мы чтим традиции и передаем опыт от поколения к поколению - на Предприятии работают 15 семейных династий! Мы сохраняем лучшие наработки и помогаем развиваться молодым специалистам - 30% сотрудников Авангарда не старше 35 лет. 

Мы опираемся на команду профессионалов и заботимся о личном развитии и безопасных условиях труда для каждого сотрудника. Наша команда сегодня – это залог успеха и стабильности предприятия в будущем!

Мы используем высокотехнологичные производственные линии и создаем продукцию, отвечающую потребностям страны в условиях импортозамещения.

Сегодня Авангард – это опытно-конструкторские и научно-исследовательские работы в области радиоэлектроники, микроэлектроники и приборостроения; серийное производство радиоэлектронных приборов, специальных металлоконструкций и технологических жидкостей.

Предприятие активно участвует в жизни города, социальных проектах и благотворительных мероприятиях.

Вместе мы создаем электронику будущего!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Февраль 2024
Руководство адекватное и открытое для обсуждения любых рабочих вопросов. Удобный график работы с возможностью адаптации в зависимости от дальности проживания. Приятный коллектив и налаженное взаимодействие между отделами Очень вкусно готовят в столовой, а кофейных аппаратов больше, чем иголок у ежа - однозначно плюс Качественный современный ремонт в кабинетах
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании