
Группа компаний БЕЗАНТ — лидер на рынке посуды и товаров для дома. Более 25 лет мы обеспечиваем прозрачность бизнес-процессов на любом этапе.
Наши преимущества:
-
дополнительная самостоятельная экспертиза товара, гарантия качества, отвечающая мировым стандартам
-
безопасное хранение, максимально быстрая комплектация, доставка товаров собственным автопарком
-
автоматизация процессов: 99% — уровень сервиса при выполнении заказов клиентов
Дистрибуция ведущих европейских брендов: Luminarc, Tefal, Pyrex, Curver, Moneta, Arcopal, Arcoroc, Vileda, Crystalex.
Развитие собственных торговых марок: Domenik, Attribute, Fioretta, Glasserie.
Мы поставляем продукцию во все федеральные сети России: METRO, Ашан, О’КЕЙ, X5 retail group, Лента, МАГНИТ, GLOBUS, SPAR, Максидом, М-Видео.
Представлены на крупнейших маркетплейсах: Wildberries, OZON, Яндекс.Маркет, МегаМаркет, Леруа Мерлен, Hoff, Vprok.ru, ВсеИнструменты.ру.


PRO_ активность:
-
ежегодные программы обучения и развития персонала.
-
равные возможности карьерного роста: в 2023 году 30% сотрудников получили продвижение по карьерной лестнице
-
бережное отношение к окружающей среде: уже реализуем программы сортировки и переработки отходов
-
делимся опытом с молодыми специалистами: ежегодно студенты разных специальностей проходят практику и стажировку в компании.
Присоединяйся к команде группы компаний БЕЗАНТ.

