Организация

PR News

Нет отзывов
Москва
Организация

PR News

О нас. PR News – лидирующая компания в области исследования коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по мониторингу СМИ, медиааналитике, коммуникационным исследованиям и консалтингу.

История. За годы работы компания проделала огромный путь и успешное развитие бизнеса стало возможным благодаря постоянному совершенствованию качества услуг, наращиванию экспертизы по различным отраслям и методам работы, использованию передовых технологий сбора и анализа данных, индивидуальному подходу к каждому клиенту. 

Ценности. Ключевыми принципами работы компании являются клиентоориентированность, гибкость и индивидуальный подход к решению поставленных задач, ориентация на долгосрочные партнерские отношения.

Достижения. PR News – единственная компания на российском рынке, входящая в состав двух международных ассоциаций по мониторингу СМИ и медиа анализу:

  • FIBEP (Federation Internationale Des Bureaux D’Extraits DE Presse) – Международная Ассоциация мониторинговых агентств, fibep.info;
  • AMEC (The International Association for Measurement and Evaluation of Communication) - Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций, amecorg.com.

Компания является членом Комитета по развитию бизнеса AMEC (Business Development Committee), который занимается разработкой новых инициатив в области медиа-измерений.

PR News так же является членом российских ассоциаций:

  • Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), где возглавляет рабочую группу по обновлению меморандума АКОС о методах оценки качества PR-деятельности;
  • Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

Мы предлагаем. 

  • Работу в интересной и динамичной сфере медиамониторинга и медиааналитики.
  • Удаленный формат работы.
  • Демократичную корпоративную культуру и открытость всему новому.
  • Новые технологии и возможности профессионального роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Кропоткинская