Организация

ГК ТВЕМА

3,8
Москва
Организация

ГК ТВЕМА

Группа компаний «ТВЕМА» существует и успешно действует на рынке средств неразрушающего контроля с 1991 года. Компания является основным поставщиком средств скоростного неразрушающего контроля железнодорожного пути в России и странах ближнего зарубежья. Развитие существующих методов дефектоскопии и разработка другой наукоёмкой продукции также входит в сферу деятельности группы.


Среди продукции компании стоит отметить совмещённые вагоны-дефектоскопы и дефектоскопные автомотрисы.
В их проектировании и производстве были задействованы новейшие технологии наряду с инновационными теоретическими разработками в области неразрушающего контроля. Это позволило достичь впечатляющих характеристик и существенно повысить достоверность контроля.

К настоящему времени на железных дорогах мира эксплуатируется более 50дефектоскопных автомотрис и около 40 вагонов-дефектоскопов производства группы компаний «ТВЕМА». Все изделия компании подвергаются обязательной сертификации и патентованию.

Группа компаний «ТВЕМА» также разрабатывает и производит средства ручного неразрушающего контроля. Среди последних разработок выделяется серия ультразвуковых и ЭМА-дефектоскопов.

При создании приборов специалисты компании применили последние достижения радиоэлектроники и вычислительной техники, заметно улучшили эргономические характеристики и комфортность работы с устройствами. В линейке новых дефектоскопов присутствуют версии различных ценовых диапазонов и для различных вариантов применения – универсальные, для трубопроводов, металлопроката, железнодорожные и другие.

В целом серия дефектоскопов продолжает развивать успех предшествующих моделей, превосходя их по большинству основных характеристик.
Максимальный опыт в области неразрушающего контроля железнодорожных путей компания использовала и в системах безразборного контроля колёс локомотивов и вагонов. Проектировщики систем использовали все имеющиеся в их активе наработки с целью разработки универсальных схем прозвучивания, обеспечивающих максимальную достоверность проверки критичных к состоянию деталей подвижного состава.

В последнее время в разработках компании значительные усилия направлены на обеспечение комплексной безопасности железнодорожной инфраструктуры.

На железных дорогах стран СНГ с успехом внедряются средства скоростного измерения геометрических параметров пути, введена в опытную эксплуатацию система коммерческого осмотра с функциями распознавания номеров железнодорожных цистерн и проверки габарита погрузки товарных вагонов, проходит финальные испытания система наблюдения и оповещения для переездов.

Комплексы обеспечения безопасности, цифрового видеонаблюдения, контроля доступа и комплексного анализа ситуации для малых, средних и крупных предприятий уже получили заслуженную оценку среди ведущих компаний России и СНГ.

Кроме того, по прежнему сильны позиции компании на рынке цифровых регистраторов служебных переговоров – новые версии приборов отличаются улучшенными характеристиками и умеренной стоимостью.

Продолжая активное сотрудничество со своими партнёрами, группа компаний «ТВЕМА», тем не менее, нацелена на дальнейшее расширение области своей работы и готова рассматривать перспективные предложения о совместной деятельности.

Качественные и современные системы – вот основной девиз группы компаний «ТВЕМА»!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Зарплата вовремя; нормальные сварочные аппараты; Творческий подход к исполнению работы. Довольно интересно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 45 000 до 50 000
Москва,

Дубровка,

Кожуховская,

Угрешская

от 50 000 до 70 000
Москва,

Озёрная

от 75 000 до 85 000
Москва,

Дубровка,

Кожуховская,

Угрешская

з/п не указана
Москва,

Дубровка,

Кожуховская,

Угрешская

от 150 000 до 300 000
Москва,

Дубровка,

Кожуховская,

Угрешская

до 150 000
Москва,

Дубровка,

Кожуховская,

Угрешская

от 90 000
Москва,

Дубровка,

Кожуховская,

Угрешская

от 60 000 до 60 000
Москва,

Угрешская