Организация

ООО Проф-Тон Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Проф-Тон Групп

О компании. 

Компания ПРОФ-ТОН ГРУПП с 2007 года предлагает тонировочные и защитные пленки для автомобилей и архитектурных сооружений, защитные стекла для экранов и мультимедиа, керамические покрытия для ЛКП, профессиональный инструмент для работы с пленочными покрытиями, а также оборудование для ремонта стекла автомобиля. Сегодня ПРОФ-ТОН ГРУПП – это компания-разработчик современных и функциональных решений во многих отраслях.

Одно из основных направлений деятельности компании – это производство и последующая реализация современных защитных материалов и оборудования в Автомобильной индустрии и Сфере безопасного и эффективного остекления зданий.

Основные направления бизнеса ПРОФ-ТОН ГРУПП:

·         Антигравийные пленки PPF (TPU, PVC, TPH, PU).

·         Оконные пленки: автомобильные, архитектурные, коммерческие, защитные, декоративные, пленки ПЭТ, сырье.

·         Пленки для защиты лобового стекла (PET, TPU).

·         Профессиональный инструмент и аксессуары для работы с антигравийными и тонировочными пленками.

Мощными драйверами роста направлений производства, маркетинга, технологий реализации является обширная экспертность и команда специалистов компании, работающая в профильных направлениях.

Чем занимается наша компания.

Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже продукции бренда UNIONDELTA®, а именно: профессиональные тонировочные пленки DELTAFILM®; антигравийные пленки DELTASKIN® для автомобилей; пленки для защиты лобовых стекол DELTAPLEX®; тонировочные инструменты DELTATOOL® (в нашем каталоге большой выбор выгонок, ножей, скребков и сменных лезвий к ним, ракелей и многого другого). Новейшие технологии в сфере контроля качества производства антигравийных, тонировочных и защитных покрытий позволил довести до совершенства технические характеристики каждого продукта, способного подарить удовольствие от его установки и эксплуатации. 

Наши клиенты. 

Среди клиентов и партнеров компании UNIONDELTA: детейлинг-центры; оптово-розничные магазины по продаже пленочных покрытий; заводы-изготовители стеклопакетов; фирмы, оказывающие услуги по оклейке пленкой; автовладельцы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 147 500 до 239 500
Москва,

Киевская,

Киевская,

Студенческая

от 60 000 до 60 000
Москва,

Киевская,

Киевская,

Студенческая

от 92 000
Москва,

Киевская,

Киевская,

Студенческая