Вам нужно закрыть вакансии или провести массовый подбор? Организовать
стажировки, привлечь новых клиентов, построить бренд? Все эти задачи эффективно
решает реклама на нашем сайте!
Основные инструменты рекламы на сайте — это размещение баннеров с возможностью оплаты за показы, переходы или период размещения и рассылка по базе пользователей. Но даже с таким минимальным набором всегда можно рассчитывать на успешный результат рекламной кампании и вот почему:
В данном случае баннерная реклама на сайте помогла привлечь большое количество соискателей в самые короткие сроки. Рекламу увидели пользователи, которые искали работу именно в той отрасли, которую определил заказчик. Если вам нужно закрыть срочную вакансию, разместите рекламу на главной странице сайта, и о ней моментально узнают сотни тысяч пользователей.
Необходимо набрать более 1500 кандидатов, заинтересованных в работе страховым агентом, прошедших тест. Заказчик: Ренесанс Страхование
Получено 3 600 анкет, из них более 1 500 релевантных.
Ваша компания предпочитает растить кадры самостоятельно? Не нужно бегать по ВУЗам, чтобы расклеивать объявления о работе. В данном случае в HeadHunter разработали индивидуальную кампанию с учетом потребностей нашего клиента. Мы предложили широкий выбор форматов, в том числе рекламные баннеры на сайтах hh.ru и career.ru, рассылки по соискателям, разработали опросники, которые помогли сразу же отобрать нужных кандидатов.
Необходимо набрать сразу до 150 кандидатов с предварительным отбором по предпочитаемой сфере деятельности. Заказчик: Home Credit
Набрано необходимое количество людей. Стоимость привлечения сотрудника составила менее 2500 руб. Для сравнения: кадровые агентства берут за подбор сотрудника 2-6 его месячных зарплат. Всего собрано 1700 анкет. На интервью приглашены 250 чел.
Ежедневно наш сайт посещают более 300 тыс. человек. Среди них ваши потенциальные покупатели. У нас зарегистрировано более 4 млн. пользователей и мы знаем о них все — пол, возраст, образование, семейное положение, уровень дохода, должность.
Привлечь новых клиентов — компании для покупки корпоративных программ. Заказчик: World Class
Получено 12 звонков от потенциальных клиентов, 6 контрактов уже на согласовании.
Очень немногие компании могут похвастаться тем, что именно у них хотят работать. Интенсивный график работы, зарплат в среднем ниже чем по рынку, а соискатели все равно выстраиваются в очередь. Этим отличаются компании с сильным HR-брендом. С помощью рекламной компании на сайте hh.ru вы сможете рассказать соискателям о преимуществах работы в вашей компании.
Исследовать узнаваемость банка среди конкурентов и провести конкурс на знание банковской среды среди молодежи. Заказчик: Barclays Bank
Всего 1700 анкет участников опроса. Всего поучаствовало в конкурсе: более 2000 человек
Для этого cвяжитесь с вашим персональным менеджером по телефону +7 495 974-64-27 или напишите нам!